Памятка для работников образовательных организаций РФ

Представленная памятка содержит актуальную информацию по следующим вопросам:

содержание образования:федеральные государственные образовательные стандарты, федеральные основные образовательные программы,школьные учебники, функциональная грамотность;Хочу такой сайт

содержание воспитания:организация воспитательной работы,профессиональной ориентации, дополнительного воспитания детей;

организация работы школы: проект "Школа Минпросвещения России",цифровая трансформация,научно-методическое сопровождение педагогических работников, снижение документарной нагрузки и аттестация педагогических работников.

Памятка_рассылка.pdf (скачать) (посмотреть)