Неделя школьного питания

11.12.2023

Управление образования администрации Тугулымского городского округа информирует, что по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации с 11 по 16 декабря 2023 года Федеральным центром мониторинга организации питания обучающихся проводится Неделя школьного питания. Управление образования предлагает организовать для обучающихся общеобразовательных организаций мероприятия, посвященные здоровому питанию (лекции, беседы, круглые столы).

Кроме того, в срок до 16 декабря 2023 года Федеральным центром мониторинга организации питания обучающихся при Министерстве просвещения Российской Федерации проводится социологический опрос по вопросу удовлетворенности обучающихся и их родителей качеством школьного питания. Управление образования рекомендует организовать работу по прохождению указанного опроса обучающимися общеобразовательных организаций, а также их родителями на сайте Федерального центра мониторинга питания обучающихся по ссылке: Хочу такой сайт

план проведения Недели.pdf (скачать) (посмотреть)