Форум "Педагоги России: инновации в образовании"

28.11.2023

19 декабря 2023 г. в г. Екатеринбурге состоится очный форум «Педагоги России: инновации в образовании».

Блоки форума:

1.      Проектирование образовательной программы в условиях реализации ФОП;

2.      Работа с родителями, построенная на принципах родительского просвещения;

3.      Реализация новых требований Федеральной программы воспитания;

4.      Составление программ на основе ФАОП ОВЗ;

5.      Траектории работы с детьми с особыми образовательными потребностями;Хочу такой сайт

6.      Концепция наставничества и примеры успешного наставничества;

7.      Развитие личностных качеств детей.

Программа и регистрация на сайте: https://school-detsad.ru/ekb23

Место проведения форума: г. Екатеринбург, Уральский государственный горный университет, Университетский пер., 7.

10:00 – начало форума для педагогов дошкольного образования (работа выставки с 9:00).

14:30 – начало форума для педагогов общего образования (работа выставки с 13:30).