Внимание!Конкурс!

02.09.2022

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области объявляет о начале традиционного областного Конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей - 2022», итоги которого будут подведены ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Конкурс пройдет в два этапа в двух возрастных категориях: 7-10 лет и 11-14 лет.Хочу такой сайт

На конкурс принимаются только рисунки, выполненные детьми самостоятельно на бумаге формата А-3, с прикрепленными к ним на обороте биографической справкой об авторах, с указанием фамилии и имени, возраста, номера школы и класса, данные родителей (ФИО, место работы, №№ телефонов).

Первый этап конкурса проводится территориальным органом внутренних дел, работы принимаются до 14 октября 2022 года по адресу: посёлок Тугулым, ул. Ленина, д.29, кабинет №220. Рисунки занявшие первые места в своей возрастной категории будут направлены в ГУ МВД России по Свердловской области для участия во втором этапе конкурса.